Главный Каталог Статей РФ
85988 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 64 Статистика
Аватар lifter2005

Трибулус - Эффективное наращивание мышечной массы без стероидов

Категория:  Спорт  | Автор:  lifter2005 | Опубликовано: 01.09.2009
В настоящее время довольно плодотворно и эффективно продвигается культ здорового образа жизни и красоты человеческого тела. Буквально каждый парень в любом дворе нашей родины, мечтает накачать большую и красивую мускулатуру и не редко, в стремлении быстро нарастить мышечную массу, начинающие спортсмены прибегают к помощи анаболических стероидов, которые кроме желанного мышечного роста могут, могут вызвать немалые побочные эффекты.

Трибулус - это эффективная замена анаболическим стероидам, который исключает негативное влияние на организм. Кроме того, трибулус не запрещенный препарат, он свободно продается и вы его без труда найдете зайдя в любой магазин спортивного питания.
Что такое трибулус?

Трибулус (Tribulus) - это препарат, который изготавливается из вытяжки растения Tribulus Terrestris (трибулус террестрис). Прием трибулуса способствует усилению выработки тестостерона, происходит это за счет того, что трибулус стимулирует работу гипоталамуса и гипофиза, которые увеличивает выработку лютаинизирующего гормона, а он в свою очередь дает комманду к выработке тестостерона. Трибулус террестрис произростает в странах Средиземноморья, Средней Азии и на Дальнем Востоке. Вытяжка из травы трибулус применялась в народной медицине задолго до того, как было установлена способность трибулуса повышать выработку тестостерона. В те времена трибулус в основном применялся для борьбы с повышенным давлением и "плохим" холестеролом в крови. Долгое время о трибулусе было известно очень мало, о свойствах трибулуса повышать выработку тестостерона было известно лишь малому кругу врачей, которые применяли его в своей врачебной практике, как средство повышающее либидо. И только лишь в середине 80-х годов, болгарские ученые исследовавшие трибулус многие годы в Химико-фармацевтическом исследовательском центре Софии, поведали всему миру о свойстве трибулуса повышать выработку эндогенного тестостерона. Первыми принимать трибулус для роста спортивных показателей стали атлеты из восточной Европы, которые и начали историю развития трибулуса, как спортивной добавки. С тех пор трибулус попал под пристальное внимание бодибилдеров и спортсменов других силовых видов спорта. В настоящее время трибулус - это одна из наиболее популярных спортивных добавок, по уровне продаж и популярности среди спортсменов трибулус уступает разве-что креатину.
Трибулус
КАК РАБОТАЕТ ТРИБУЛУС

Трава трибулуса содержит около 0,7% стероидных гликозидов, а также в большом количестве флавоноиды, алкалоиды и витамин C. Экстракт из травы трибулуса стимулирует секрецию желудочного сока, снижает уровень холестерина в крови, понижает артериальное давление, повышает сократительную способность миокарда, также экстракт трибулуса обладает иммуномодулирующими свойствами. И самая главная особенность трибулуса - это содержание в большом количестве фуростанола, который благоприятно влияет на половую функцию мужчин, повышает потенцию, стимулирует сперматогенез. Именно последнее свойство и обильное содержание фуростанола в трибулусе сделало его применимым в спортивной практике. Согласно проведенным исследованиям прием трибулуса приводит к повышению уровня собственного тестостерона на 60-70%! Также немаловажным фактом является то - что трибулус полностью разрешенный препарат Всемирным антидопинговым агенством WADA и применяе его вы можете не бояться о предстоящем допинг-контроле.

Трибулус - значительно увеличивает величину и силу мышц у спортсменов, поскольку тестостерон является мощным анаболическим гормоном. Этот препарат используется лучшими атлетами и культуристами мира. Также многие спортсмены используют трибулус еще и потому, что он обладает выраженным мочегонным действием, и использование его за 3 дня до соревнования позволяют избавиться от избытка воды в организме.

Трибулус
КАК ПРИНИМАТЬ ТРИБУЛУС

В данное время трибулус выпускается практически каждым производителем спортивного питания и найти трибулус, зайдя в интернет магазин спортивного питания - Вам не составит труда. Различие лишь заключается в дозе вещества (экстракта трибулуса) в 1 капсуле и наличием сторонних добавкок (витаминов, аминокислот). Покупая трибулус - обратите внимание на содержание в мг рабочего вещества, т.е трибулуса.

Обычная дозировка трибулуса составляет 0,5 - 1,5 грамма в день, разбитых на два-три приема, принимать во время еды. Таким образом, если вы купили трибулус содержанием 500 мг - то тогда вы должны принимать 2-3 капсулы в сутки. (1 с затраком с утра, одну перед тренировкой и одну перед сном).

Средняя продолжительность приема трибулуса - 6-8 месяцев, после чего следует двухнедельный перерыв.
Спортивное питание Трибулус - эффективное средство для наращивания мышечной массы. Купить трибулус - вы можете зайдя в любой интернет магазин спортивного питания
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар deviceservice.ru
device сервис - ремонт телефонов, ноутбуков, планш...

Читать

Аватар olegan2012
Бесплатная барахолка - vsebarahlo.ru

Читать

Аватар fsrcmari

Закончив Иерусалимский Университет и получив з...

Читать

Аватар artefakt-sphinx
Сфинкс-форум. Питомник Канадских М Петербургских (...

Читать

Аватар remmers
Производство и оптовая продажа стройматериалов Rem...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам