Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 108 Статистика
Аватар dmitriy88_05

Советы начинающим игрокам в MTT турнирах по покеру

Категория:  Спорт  | Автор:  dmitriy88_05 | Опубликовано: 08.02.2008
В турнирах MTT очень много вариантов и форм покера. Вы можете начать игру в турнирах с любого уровня, например, с фрироллов - бесплатных турниров. В турнирах на реальные деньги ваш банкролл должен составлять сто бай-инов – это то, с чем вы начинаете играть. Это – тот проходной балл, который покажет, можете ли Вы научиться выигрывать, если вы, конечно, собираетесь добиться успеха в турнирах. В этом случае сто бай-инов вполне должно хватить. И, конечно, не забудьте включить плату за участие в турнире, десять процентов, которые Вы должны принять во внимание. Кроме того не забывайте получать рейкбэк (rakeback в переводе с английского «возврат рейка», а rake – это комиссия, которую берет игровая комната с каждого розыгрыша, обычно не более 5% от суммы сделанных ставок), при возврате которого вы получаете ощутимую часть своих денег назад. Перечислим несколько важных моментов, которые нужно знать начинающему игроку в многостоловых турнирах по покеру.

1. Во время игры в покер турнирах Вы не должны думать о получении денег. Потому что если вы ищете от игры только денег, то ваша игра продлится недолго. В большей степени Вы должны играть ради того, чтобы победить и занять первое, второе, третье место, где деньги действительно с лихвой восполняют потери банкролла.

2. Не торопитесь, вы должны остановиться и переиграть вашу руку в голове. Подумайте, что ваш противник сделал до флопа, на флопе, на терне, какую руку он пытается показать вам. Всегда избегайте слоуплея таких рук, как AA, KK и QQ. Знайте, что очень немногие люди коллируют до префлопа с этими типами руками. Таким образом, думайте о шагах ваших противников в каждом раунде перед принятием вашего решения. Уже одно это сделает вас лучшим игроком.

3. Старайтесь не сбрасывать карты в критической точке баббла, если вам не хватает смелости, чтобы поставить все, то эта игра не для вас. На этих турнирах вы никогда не будете получать достаточно много рук, значит, вы не можете сидеть и ждать премиальных рук. Поэтому у вас должно быть желание играть покер турнир в течение многих и многих часов, внезапно доходить до бабла и не получать ничего. Ведь вы не получали 2 или 3 раза подряд тузы? Вы никогда не будете постоянно доминировать, вам придется пушить с некоторыми более слабыми картами.

4. Вы должны понять, что не сможете побеждать каждый раз. Поэтому Вы должны вносить изменения в свою игру, постоянно учиться и совершенствовать свою стратегию игры в покер турнирах. У турниров MTT есть много подобных маленьких потерь, маленькие потери, маленькие потери, и, затем, внезапно гигантская победа. Но именно поэтому людям и нравятся эти покер турниры , потому что всегда есть возможность огромного выигрыша каждый раз, когда Вы играете.

И в заключение добавлю, что это лишь общие рекомендации, ведь игра на различных стадиях игры предполагает и различные стратегии игры. Вы не можете постоянно блефовать, блайнды все время стремятся разрушить ваш стек и поэтому вам нужно выработать какую-то тактику на всех этих стадиях турнирной игры.

Ивов Юрий – менеджер проекта «The Micon System» в России
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар ded004
дед мороз рунета

Читать

Аватар Ekaterinburg
Отправляюсь к берегам Сомали завтра.

Читать

Аватар paliychuk
Український письменник і публіцист. Пишу для дорос...

Читать

Аватар olegan2012
Бесплатная барахолка - vsebarahlo.ru

Читать

Аватар Vitolura
Занимаюсь сетевым маркетингом с 2001 года. Интерне...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам