Главный Каталог Статей РФ
85974 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 54 Статистика
Аватар vaxvax

Самое лучшее спортивное питание в мире.

Категория:  Спорт  | Автор:  vaxvax | Опубликовано: 27.01.2011

Многих атлетов постоянно волнует один и тот же вопрос - какое спортивное питание самое лучшее? Давайте вместе ответим на этот вопрос.

Первым делом я хочу сказать, что просто не может существовать какой-нибудь фирмы спортивного питания, которая будет производить и самый лучший протеин и самый лучший креатин и самые лучшие гейнеры, поэтому, прежде всего стоит определиться какие именно добавки вы желаете приобрести, а только после этого искать самое лучшее спортивное питание.

На своем опыте могу сказать, что для себя я определил, что самый лучший протеин для бодибилдинга от фирмы Optimum Nutrition, который радует меня не только своей эффективностью, но и вкусом и ценой. Постоянно стараюсь брать протеин только этой фирмы и еще ни разу не сомневался в нем.

Гейнер от фирмы DYMITIZE также дал о себе знать. Он помог мне набрать мышечную массу в кратчайшие сроки и выйти на пик массы. Так что именно этот гейнер остается моим любимым и действенным в плане набора массы. Хотя мной было перепробовано очень много разного спорт пита и гейнеров в частности, но эта фирма остается на высоте. Всегда стараюсь приобретать только ее.

Креатин я люблю пить дробленый от фирмы Universal Nutrition, который играет существенную роль в моих тренировках, тем более, что он действительно работает и помогает мне с набором массы.

Своим примером я хочу показать, что не существует идеальной фирмы, которая будет работать на все сто. Нужно постоянно искать что-то новое, пробовать, экспериментировать, искать новые пути, новые препараты.

А самое лучшее спортивное питание будет именно в той стране, где очень развит бодибилдинг, а именно в США, так что я вам советую покупать спорт пит именно американских производителей, потому что качество данной продукции всегда оставалось на высоком уровне и я никогда в нем не сомневался.

Так же существует и российский рынок спорт пита, который намного дешевле зарубежного, однако, качество его оставляет желать лучшего и эффект от него просто минимальный, но для новичков сойдет. Я лично в начале своего тренинга именно российский спорт пит покупал, а теперь полностью перешел с него на американский и доволен результатом как никогда.

Так что никто вам никогда не скажет какое спортивное питание самое лучшее. Здесь без экспериментов не обойтись, так что тренируйтесь и питайтесь с умом и определитесь со спортивным питанием, которое вы будете употреблять.

Если вы хотите узнать какое спортивное питание по статистике самое популярное в России, то советую вам поискать в интернете или просто перейти на этот сайт о бодибилдинге. На нем имеется множество различной информации не только о спортивном питании, но и о бодибилдинге для новичков, программах тренировок. Также вы можете бесплатно скачать книгу по бодибилдингу и многое другое.

Тренируйтесь со знаниями, которые вы можете взять в интернете.


Секреты современного бодибилдинга http://gymblog.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар artefakt-sphinx
Сфинкс-форум. Питомник Канадских М Петербургских (...

Читать

Аватар tsforex
Действующий Трейдер с опытом работы 7 лет.
Пров...

Читать

Аватар А.Шмойлов
Пишу, разное и о разном)

Читать

Аватар Olga-Olga
Заказать СЕО-статью здесь - olgaobogrelova@mail.ru

Читать

Аватар Costa de Valencia
С 1995 года языковая школа Costa de Valencia специ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам