Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 131 Статистика
Аватар coolaginroman

На пути от компьютера до тренажерного зала

Категория:  Спорт  | Автор:  coolaginroman | Опубликовано: 29.01.2010
Наука и общечеловеческий опыт давно доказали важность физических упражнений для человеческого здоровья (речь в статье не идет о профессиональном спорте. Имеется ввиду тренинг без допинга, для себя и здоровья). Эта проблема особенно остро стоит в наш XXI век - век офисных работников. Вы сейчас сидите напротив монитора. И тоже самое положение сейчас занимают миллионы людей. Неудивительно, что, идя по улице, я встречаю массу молодежи и подростков, которые выглядят как скелеты. А с чего им нормально выглядеть? Большое количество времени они проводят перед компьютерными играми, и даже идеи у них не возникает заняться физическими упражнениями или в тренажерный зал. Отсюда высокая заболеваемость подростков и молодежи стран СНГ.
Ты один из них? Ты не хочешь выглядеть как беженец из голодающих регионов? Ты хочешь быть физически и эмоционально здоровым? Если ДА, тогда нужно кое-что изменить в своем распорядке. Что же делать?

Мотивация

Мотивация - это то, что задало и продолжает задавать толчок к действиям людей. Мотивация - это побуждение к действию. Некоторых мотивация подталкивает к тому, чтобы работать на трех работах, дабы стать более обеспеченным. Мотивация подталкивает на правонарушения и подвиги. Что может побудить переступить порог тренажерного зала? Мотивация. Если спросить, кто самый известный культурист, то даже бабушка скажет, что Арнольд Шварценеггер. Сам Арнольд в своих интервью делился, что ему помогло добится того успеха, который у него есть. Он всегда утверждал, что если ты поставил себе цель, то не смотря на помехи, лень или что-то другое, нужно стремиться к ее достижению. Только так прийдешь к цели. И это правило относится ко всем сферам жизни.
Итак, важна мотивация. Что побудет тебя встать из-за компьютера и отправиться в тренажерный зал? Читая автобиографии и интервью знаменитых бодибилдеров и пауэрлифтеров, таких, как Арнольд Шварценеггер, видно, что их побудила литература и видеозаписи иных бодибилдеров. Просматривая бодибилдинг видео или читая бодибилдинг журналы, и сопоставляя, как выглядит тренированный человек и как выглядит твое отражение в зеркале, приходит желание изменить себя.

Как изменить себя

Нужно несколько шагов. Шаг 1 - запишись в тренажерный зал. Я не светую тренироваться дома, потому что тренировки станут нерегулярными, а также дома тяжело создать разнообразие спортивных снарядов. Шаг 2 - получить помощь тренера для составления тренировочной программы. Также очень большую, даже самую важную роль играет питание. Больше о питании вы можете найти, например, в интернете на портале про бодибилдинг. Шаг 3 - терпение, упорство, терпение. Знай, что через месяц ты не будешь иметь бицепс, как у Шварценеггера. Красивое и здоровое тело строится вследствие годов тяжелых тренировок, правильного питания и отдыха. Без одного из этих пунктов, твой путь к красивому телу будет удлиняться в несколько раз. Помни об этом.
Итак, ты можешь стать сильным и здоровым, вдобавок еще и красивым. Эти 3 шага помогут тебе в этом. Никогда не останавливайся на пути к своей цели!
Источник Бодибилдинг видео
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Yuriy1976
Юрий Никонов, директор Центра прописки и регистрации Киева

Читать

Аватар kirushin_
администратор сайта http://chpock.info

Читать

Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар slogan
Меня зовут Николай Слепаков.
Я живу в России - ...

Читать

Аватар riword
Группа компаний Русьинновация - крупная фирма, спе...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам