Главный Каталог Статей РФ
85976 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 37 Статистика
Аватар Matt

Молодёж в российском футболе

Категория:  Спорт  | Автор:  Matt | Опубликовано: 21.03.2010
Наверняка, каждый любитель футбола в России был расстроен по поводу того, что случилось с ФК "Москва", до сих пор волнует положение "Крыльев Советов". Конечно, в нашем мире, где новые компании появляются и исчезают, эта ситуация совсем не кажется необычной (футбольные клубы давно уже стали частью финансового мира), но ведь есть конкретные причины таких ситуаций, и с ними можно бороться!
Объясняю ситуацию. На данный момент, ФК Крылья Советов Самара не имеет права регистрировать новых футболистов до погашения зарплаты перед игроками клуба. Это делает невозможным работу тренера и наигрывание состава, что ведёт к снижению уровня игры и плохим результатам.
А всё почему? Причина этого, в неправильной селекционной политике клуба (конечно, причина не одна, но эта - самая важная). Ведь вместо того, чтобы покупать подчас второсортных зарубежных футболистов и платить им немалую зарплату, можно использовать собственную молодёжь.
Что же мы видим сейчас? Наши клубы, выступающие в премьер-лиге стараются купить себе иностранцев и тратят непомерные деньги. А молодёжные составы, выступающие подчас лучше своих клубов, сидят на скамейке. В Европе поступают по-другому. Там мы видим, что у мало бюджетных команд значительную часть команды составляют молодые игроки. Им не надо платить огромных гонораров, ведь они хотят именно играть, давать результат. Поэтому и не бывает задолженностей по зарплате (бывают конечно, но не так часто).
Вывод: надо больше использовать собственную молодёжь, растить собственных профессионалов, которых, кстати, можно потом выгодно продать! Многие, даже известные клубы (Спортинг например) даже зарабатывают так деньги, не требуя помощи ни у нефтяных магнатов, ни у государства.
Своё мнение по поводу статьи размещайте здесь.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Константин Петров
Экстрасенс, нумеролог, психолог.

Читать

Аватар krasota24.com
Красота спасет мир!

Читать

Аватар М.Евсин
Директор агентства недвижимости Ковчег.

Читать

Аватар missia-life
Улучшательница жизни.Выбор есть всегда...

Читать

Аватар georgi58
Человек простой, кто бы хотел научится любит всех.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам