Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 114 Статистика
Аватар Ksenia

Лига чемпионов УЕФА

Категория:  Спорт  | Автор:  Ksenia | Опубликовано: 03.02.2010
Как известно, Лига чемпионов УЕФА представляет собой серьезное противостояние соперников в лице Жозе Мауринью против родного клуба Челси и Дэвида Бекхэма, который сойдется в схватке против своего уже бывшего клуба Манчестер Юнайтед.

Возращение Бэкхема.
С тех пор как Дэвид Бекхэм перешел из клуба Манчестер Юнайтед в Реал прошло уже семь лет. Похождения англичанина напоминают захватывающий квест: он играл в Лос-Анджелес Гэлэкси, Милане и после этого вернулся в свой родной клуб. Волей судьбы, по жеребьевке он попал в группу, которая будет противостоять натиску Манчестер Юнайтед. Но перед этим его команду ждут еще и выездные матчи. Бэкхем собирается продолжить выигрышную статистику Реала, и, по его словам, болельщиков ждет захватывающее зрелище.

Привет из Лондона.
Жозе Мауринью также выступит в кубке на стороне Челси. Руководство миланского клуба ставит огромные надежды на его выступление в весеннем кубке. Именно Мауринью сумел вывести не так давно Челси за три сезона в лидеры на чемпионате страны. Заядлые болельщики, наверное, знают о его старых счетах с командой Интер, которая была его завзятым врагом из-за постоянных поражений со стороны Реала.

Бэнзем и знакомые.
Ко всему прочему, руководство огромные надежды возлагает на Карима Бензема, который впервые помог клубу в 2003 году выиграть первые матчи, которые проходили на вылет команды из кубка. А ведь до этого известный нападающий находился в составе Лиона, который также занимал заметное положение в то время, когда проходила Лига чемпионов. Игрок прекрасно помнит всех игроков и на что каждый из них способен, поэтому на него возлагаются действительно большие надежды.

Воспоминания Гросса.
В то время, как Гросс являлся главным тренером команды Базель, у него были не самые яркие впечатления от проводимых игр. В одной из последних игр его команда была повержена с действительно страшным счетом – 5:0. После прихода полузащитника Барсы Александра Глеба, положение каталонской команды немного улучшилось, но тренер не перестает принимать меры по достижению новых побед. Кроме этих встреч, захватывающее зрелище ожидает поклонников футбола при встрече Бордо и Олимпиакоса, и это будет второе противостояние команд, которое ожидает быть очень ярким и зрелищным. Одним словом, все команды делают ставки на своих новых игроков, которые полны сил и стремления к победе и не падают духом даже при поражении от соперника. Посмотрим, так ли это на самом деле и принесет ли нам Лига чемпионов новые зрелища и захватывающие моменты.

Финал Лиги Чемпионов УЕФА Ticketband гипермаркет развлечений
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Сергей Носов
Юридическая фирма, имеющая ряд публикация, в том ч...

Читать

Аватар Seofox
На самом деле самого дела нет. В самой деятельност...

Читать

Аватар factorrosta
Беляева Любовь использует в своей работе знания и...

Читать

Аватар missia-life
Улучшательница жизни.Выбор есть всегда...

Читать

Аватар NataliaAntalia
В свободное от основной работы время пишу статьи и...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам