Главный Каталог Статей РФ
85988 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 73 Статистика
Аватар ps1037841

Купить рашгард: 5 полезных советов по выбору экипировки

Категория:  Спорт  | Автор:  ps1037841 | Опубликовано: 04.10.2016

Если вы занимаетесь единоборствами, без специализированной экипировки нельзя обойтись. Особым спросом в кругу фанатов данного спорта пользуются рашгарды. Это тренировочные футболки, плотно обтягивающие торс.

В отличие от традиционных хлопковых маек, рашгад не пропускает влагу, не растягивается, его почти нельзя порвать. Изделие будет вашей второй кожей: позволяет не допустить заражения бактериями при тесном взаимодействии с конкурентом или полом.

При покупке данной экипировки учитывайте несколько особенностей:

  1. Назначение. Сейчас такие товары требуются не только для боев. Рашгарды пригодятся и на велозаездах, и в спортзале. Но если вы увлечены джиу-джитсу, грэпплингом или смешными единоборствами, лучше заказывать продукцию специализированных марок. А за исключение маек, очень советуем купить шорты ММА, которые закончат комплект.
  2. Рукава: укороченные или длинные? Первый тип дает хорошую вентиляцию. Второй – предельную защиту от ран и ссадин. Потому выбор только за вами.
  3. Купить рашгардКупить рашгардКупить рашгард
  4. Дизайн.Проконтролируйте, чтобы логотип был нанесен как следует. Так изделие будет продолжительное время не терять прекрасный вид.
  5. Материал. Прежде чем купить рашгард, обратите внимание на текстиль, из которой он сшит. Зачастую их выпускают из синтетики. Нейлон и спандекс – более эластичны. Полиэстер значительно плотнее.
  6. Цена находится в зависимости от востребованности производителя и года выпуска коллекции. Приблизительная стоимость колеблется от 3-х сотен до 1500 гривен.



Обратим внимание, что купить боксерские перчатки, кимоно, рашгарды, шорты, а также защиту вы можете в специализированном магазине 4MMA.COM.UA. Посылку доставят в любое место Украины. Рекомендуем! http://4mma.com.ua
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар step-ler.ru
Каталог вакансий в России и странах СНГ
Каталог...

Читать

Аватар Сергей Носов
Юридическая фирма, имеющая ряд публикация, в том ч...

Читать

Аватар Arishag
Пишу тексты для эзотерических, психологических и т...

Читать

Аватар michael410
Профессиональный коуч. Автор и ведущий обучающих п...

Читать

Аватар Costa de Valencia
С 1995 года языковая школа Costa de Valencia специ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам