Главный Каталог Статей РФ
85988 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 77 Статистика
Аватар Ksenia

Кубок Первого Канала

Категория:  Спорт  | Автор:  Ksenia | Опубликовано: 02.12.2008

Вся вторая половина следующей недели пройдет на Первом канале под знаком большого хоккея! На льду московского Ледового дворца на Ходынке "Мегаспорт", что на Ходынском поле, будут разыгрываться награды декабрьского этапа «Еврохоккейтура 2007/2008» - турнира, который вот уже второй год носит название Кубка Первого канала.
Как известно, по итогам стартового этапа «Еврохоккейтура» российская команда занимает в турнирной таблице первое место и к Кубку Первого канала подошла в ранге лидера. В прошлом году сборная России выиграла Кубок Первого канала и сейчас полна решимости сохранить у себя этот почетный трофей.

Кубок «Первого канала - всегда особый турнир. Исторически он получил статус «малого чемпионата мира», но в последние годы проводится в рамках Еврохоккейтура. Это будет долгожданная встреча наших любителей хоккея со своей национальной сборной в условиях ее соперничества с сильнейшими командами мира. Потому мы все и предвкушаем этот предновогодний праздник на московском льду, на котором вдвойне приятно показать красивый, настоящий хоккей при поддержке наших болельщиков, тем более что они слывут самыми взыскательными», - сказал Вячеслав Быков, главный тренер сборной России по хоккею.

Кубок Первого канала – один из самых авторитетных на планете хоккейных турниров, унаследовавший более чем 40-летнюю славу знаменитого «Приза «Известий». Нынешний турнир - один из важнейших этапов проверки сил в преддверии мирового первенства. Именно поэтому и Вячеслав Быков, и наставники трех других сборных выставят сильнейшие составы. Так что болельщики – и те, кто заполнит трибуны Ледового дворца спорта «Мегаспорт», и те, кто будет переживать, сидя у телеэкранов, - увидят в Москве элиту европейского хоккея. Можно не сомневаться: на льду будет жарко!

Трибуны Ледового дворца спорта «Мегаспорт» всегда заполнены до отказа, билеты

пользуются огромным спросом, поэтому неудивительно, что их тяжело купить за несколько дней до начала соревнований Кубка Первого канала. Но не стоит отчаиваться, в Москве билеты на хоккей можно купить в билетных агентствах, правда стоит очень внимательно подойти к выбору билетного агентства (лучше чтобы оно было уже проверенным), так как на билетном рынке имеется значительно количество поддельных билетов.


Источник: Ticketband (гипермаркет развлечений)
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар lstk
проектная, строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП...

Читать

Аватар medved-97
Псевдоним medved-97 отражает причастность к ресурс...

Читать

Аватар slogan
Меня зовут Николай Слепаков.
Я живу в России - ...

Читать

Аватар Avante
Пишу статьи для журналов CIO, Broadcasting, Информ...

Читать

Аватар evsevleev
Пишу статьи о здоровом образе жизни.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам