Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 159 Статистика
Аватар Vava

Как научиться сноуборду самостоятельно?

Категория:  Спорт  | Автор:  Vava | Опубликовано: 22.04.2009

Пожалуй, каждый, кто не знаком со словом «сноуборд», мечтает научиться этому искусству. Еще бы, ведь сноуборд – это просто непередаваемые, невероятные ощущения, дающие колоссальный прилив энергии и жизненных сил! Сноуборд – это незабываемые катания в парках и хай-пайпах, предназначенных специально для выполнения красивых, фантастических прыжков и захватывающих трюков!

Сноуборд – это старейший зимний вид спорта, который включает в себя высокоскоростные спуски с заснеженных склонов и гор на специальной плоской доске, в целях надежности и удобства катания дополненной креплениями для ступней ног и металлическим кантом по краям деки, предназначенным для управления движением при помощи особых приемов – перекантовки.

Как и горнолыжный спорт, сноуборд пользуется очень большой популярностью во всем мире. Только по официальным данным, на сегодняшний день число увлекающихся сноубордом людей составляет более 5 млн. Кроме того, сноуборд ежегодно входит в состав программы зимних олимпийских игр, каждый раз привлекая к себе многочисленные толпы восторженных поклонников.

Те, кто хотя бы однажды попробовал удивительные, увлекания катания на доске, непременно открыл для себя незабываемые впечатления. Ведь сноуборд – это море положительных эмоций, бодрость духа, встречный ветер, возбуждающий аромат зимнего снега и приятный, мягкий звук полета! Активное участие в сноуборде формирует волю и характер, укрепляет тело, развивает дух. Это смелость, сила, ловкость и другие замечательные качества, присущие лишь настоящему мужчине!

Для большинства людей, испытавших подобные ощущения, сноуборд давно стал стилем жизни. Многие с нетерпением ждут наступления зимы с тем, чтобы снова выйти на горнолыжную трассу, посетить сноуборд-парк или хаф-пайп, насладится зимними спусками и получить так необходимый уровень адреналина. Другие предпочитают сноуборд просто в качестве полезного отдыха в выходные. Но никто никогда не пожалел о своей привязанности.

Стоит заметить, что незабываемые ощущения способны получить только те, кто умеет кататься. Хорошая техника, блестящие трюки возможны только под опытным руководством инструктора. Жаль, не всегда имеется возможность найти средства на подходящего, сведущего наставника – услуги обучения технике сноуборда стоят очень дорого.

Но выход есть! Это подписка на бесплатные уроки по сноуборду, которые могут полностью заменить квалифицированного тренера. Бесплатные уроки по сноуборду легки в освоении, интересны и увлекательны. Все, что требуется от Вас – внимательное чтение. Тогда за самые короткие сроки, Вы сможет научиться простейшим приемам, что поможет избежать травм и других повреждений на склонах.

Здесь Подписаться на бесплатные уроки сноуборда.

Для тех же, кто уже умеет ездить на сноуборде, но желает достичь совершенства, постоянно оттачивая свое мастерство, пригодятся другие уроки по сноуборду . На этом ресурсе можно приобрести более подробный курс, включающий в себя занятия для практикующих сноуборд на постоянных основах.

Платный специализированный курс по сноуборду научит Вас создавать необходимый настрой перед спуском, сохранять удобную стойку во время катания, правильно формировать взгляд. Вы освоите грамотную работу ступнями, коленями, тазом, руками для удержания надежных позиций даже на опаснейших склонах.

Ну и конечно, курс занятий поможет освоить самые лучшие, проверенные опытом мастеров приемы перекантовки. И многое, многое другое….

Примечательной особенностью курса является его относительно невысокая цена. Покупая курс занятий по сноуборду, Вы существенно экономите средства, необходимые для оплаты услуг квалифицированного специалиста.


Владимир Векшин. Здесь Подписаться на бесплатные уроки сноуборда.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Dimasty78
Увлекаюсь цветами, могу запросто составить цветочный букет.

Читать

Аватар PokerPro
Играю в покер в свободное время.
Являюсь админи...

Читать

Аватар Alexey270588
Люблю интернет!!!Я бы жил в нем...

Читать

Аватар eyesky
Информационно-развлекательный портал eyesky.ru при...

Читать

Аватар nord37
Являюсь владельцем блога Наш мир

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам