Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 130 Статистика
Аватар Onegina

Стиль танца High Heels

Категория:  Спорт  | Автор:  Onegina | Опубликовано: 29.10.2015

High Heels – звездный танцевальный стиль. Этот очень выразительный танец сочетает в себе чувственные элементы, присущие женской пластичности, с мужской агрессией в движениях.

High Heels - одно из самых непростых направлений. Это сложная хореография, создаваемая для определенного музыкального трека.

High Heels имеет много общего с jazz-funk, однако этот танец исполняется на высоких каблуках под зажигательную музыку в стиле поп.

В чем преимущества этого направления?

У танцоров High Heels отлично развита координация движений, изумительно укреплены мышцы ног, развита гибкость тела, прекрасная физическая форма. Девушки великолепно не только ходят, но и танцуют на каблуках, при этом их осанке можно только позавидовать. Booty Dance Если вы мечтаете, стать самой сексуально привлекательной, приходите на занятия Booty Dance. Родиной этого стиля является Африка. Женщины этой страны известны своей непринужденностью, они всеми возможными способами демонстрируют свои прелести. Это нашло отражение в танцевальном направлении Booty Dance. Этот танец основывается на необычайном умении владеть своим телом. Он представляет собой всевозможные движения бедрами и ягодицами. Овладев техникой этого танца, вы сразите наповал ни одного мужчину, приобретете большую уверенность в себе, станете более смелой и желанной.

Аренда зала

Если вам необходимо провести репетицию, поставить свадебный танец, заняться самоподготовкой, организовать тренинг, в Мастерской танца вы можете арендовать прекрасный комфортный зал, оборудованный станками для растяжки, панорамными зеркалами, кондиционером, мощной акустической системой.


high heels bootydance аренда танцевального зала
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Yuriy1976
Юрий Никонов, директор Центра прописки и регистрации Киева

Читать

Аватар olegan2012
Бесплатная барахолка - vsebarahlo.ru

Читать

Аватар itarget1
imaginationtarget.info - IT, блокчейн, криптовалют...

Читать

Аватар newzeland
Увлекаюсь спортивной обувью, маркетингом и копирайтином.

Читать

Аватар riword
Группа компаний Русьинновация - крупная фирма, спе...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам