Главный Каталог Статей РФ
85988 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 82 Статистика
Аватар cams

Экшн камеры - универсальные видеустройства.

Категория:  Спорт  | Автор:  cams | Опубликовано: 06.09.2012
 Стремление людей к спортивному образу жизни постоянно растет. Чтобы выжить в сегодняшних условиях: при плохой экологии, неправильном питании, ежедневных стрессах и т.д. - нам помогает спорт, и все что сним связано... Можно отвлечся от повседневных хлопот и съездить на рыбалку, на охоту, сходить в поход, либо поиграть в пинбол. Такие яркие моменты навсегда хочется запечатлеть, и оставить их в памяти. Как же это сделать?
 Ответ. Для таких видов активного отдыха были придуманы и разработаны спортивные камеры - экшн камеры. Там где обычная видеокамера может выйти из строя - на помощь приходит универсальный камкордер. Ведь такие камеры не боятся ударов, падений, вибраций, а так же пыле и влагозащищены. Водонепроницаемость некоторых моделей достигает до 60 метров глубины! Поэтому область применения спортивных устройств очень широка и разнообразна.
 Видеозапись, все эти спортивные штучки ведут в нескольких форматах, включая режим 1080р. В последних моделях активно добавляется замедленая съемка со скоростью записи 120 кадров в секунду. Все цифровые устройства поддерживают функцию фотоаппарата, который так же могут работать в нескольких режимах, например за 1 секунду сделать 10 снимков - это очень потрясающая картинка в замедленном действии. Можно детально рассмотреть каждое движение и его траекторию.
 Производители большое внимание уделяют к управлению экстрим камерами. Последние модели спортивных гаджетов могут управлятся дистанционно, с помощью вашего мобильного устройства: планшета, смртфона, iPhone и т.д. Мало того весь видеоматериал, который записывает камера можно смотреть в прямом эфире - online!
 Крепления к спортивному оборудованию или на другие поверхности идут в комплектации с экшн камерой. И если подходящего крепления нет - не беда, можно приобрести дополнительно. На данный момент многообразие аксессуаров и креплений огромно.
 Можно еще долго перечислять все достоинства спортивных камер, но самые основные моменты надеемся мы выделили. Осталось выбрать аппарат - ведь выбор огромен. Все экшн камеры на сегодняшний день с отличными характеристиками и качеством съемки HD, поэтому особое внимание советуем обратить не на начинку, а на удобство использования и "общения с камерой". Наличие монитора, удобное управление, габариты устройства, водонепроницаемость, конечно если вы любитель подводного спорта и т.д.
 Надеемся, наша статья даст представление о выборе универсальной камеры. Хороших вам кадров и отличного отдыха!

Магазин спортивных и автомобильных видерегистраторов Cams.in.ua.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар mansar
Созидатель

Читать

Аватар Dimasty78
Увлекаюсь цветами, могу запросто составить цветочный букет.

Читать

Аватар Игорь Губарев
Работаю психологом, пиарщиком, фотографом, Дедом М...

Читать

Аватар Somersett
Агентство визуальных коммуникаций Somersett предла...

Читать

Аватар step-ler.ru
Каталог вакансий в России и странах СНГ
Каталог...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам