Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 112 Статистика
Аватар bergun

Бездепозитные бонусы в он-лайн покере

Категория:  Спорт  | Автор:  bergun | Опубликовано: 17.07.2009
Сегодня тема бездепозитных бонусов в покере становится достаточно популярной по некоторым причинам, одна из которых (наверно, самая глобальная) - любовь некоторых пользователей получить что-то "просто так". Это сподвигло нас на маленький эксперимент, суть которого мы опишем ниже.

Что это за бездепозитные бонусы в он-лайн покере?

Чаще всего они выражаются в том, что Вам за регистрацию в каком-либо покер-руме дают некоторое денежное вознаграждение, даже если Вы не делаете депозит. Собственно, в этом ничего плохого нет - каждый ладен заинтересовывать своего потенциального клиента как угодно. Мы не будем здесь говорить о том, что это все лохотрон и полное надувательство игроков (наша деятельность на разоблачающая, а обучающая). Однако и сам бонус не приносят Вам на блюдечке. Чтобы его получить, чаще всего надо пройти какое-то испытание, например, ответить на десяток вопросов на покерную тематику.

Доля рационализма и логики в проведении такого рода тестирования есть, так как оно направлено на то, чтобы новый покерный игрок (в том смысле, что не играющий никогда в покер) не спустил в первой же игре подаренный румом бездепозитный бонус. Но, вот, вопросы... На прохождение тестирования, как правило, дается несколько попыток, так как мало кому удается сразу осилить такой объем информации, который предоставляется в обучающе-подготовительных статьях и стратегиях.

Честно сказать, в большинстве случаев, тестирование с первого раза (да, и со второго тоже) из группы опытных игроков (6 человек) не сдал никто. Почему? Скорее всего, потому, что в силу имеющегося у них опыта, отвечали на некоторые вопросы не так, как то предписывали обучающие статьи. Естественно, свой бездепозитный бонус они получили, но приложив к этому немалые усилия.

Ввели в сомнение предлагаемые новичкам стратегии покера, которые направлены на то, что для успешной игры нужно слабые руки сбрасывать, а сильные оставлять. Ну, с этим спорить сложно, однако рассмотрим пример, на префлопе Ваша рука АА или КК, Вы идете олл-ин, а на флопе приходит 5-6-7, во сколько Вы оцените свои шансы на банк и насколько умным (-ой) Вы сможете себя назвать? Также мы попробовали играть, используя рекомендуемые стратегии. Сказать честно, срабатывало, но в 3 случаях из 10, после чего решили оставить эту идею в покое и считать этот своеобразный эксперимент завершенным.

Мораль сей басни такова: желание получить в подарок бездепозитный покерный бонус не является преступлением, но (!), как говорится в русской пословице: "Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Не принимайте абсолютно всю обучающую информацию на веру, Вы в любом случае должны иметь собственное мнение по тому или иному вопросу. В случае чего, пишите в нашу службу поддержки. Всем новичкам мы советуем для начала хорошо запомнить покерные выигрышные комбинации, чтобы после того, как Вам придут карманные карты, Вы могли заранее оценить вес Вашей руки и проработать в уме, что с ней можно собрать. Если за столом в данной игре нет особых наглецов, желающих украсть Ваш блайнд, дождитесь флопа. В 80% из 100 именно флоп является определяющим.

 Источник сайт о PokerStars
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар segaline
Каталог "Мото-Арсенал" - всё необходимое для экспл...

Читать

Аватар Павел Скачков
Профессионально занимаюсь массажем.

Читать

Аватар nord37
Являюсь владельцем блога Наш мир

Читать

Аватар niger-foxy
Фотограф в Волгограде! Веду свой онлай-фотожурнал ...

Читать

Аватар qsco
Разрабатываю программное обеспечение, создаю и про...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам