Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 98 Статистика
Аватар prkelnik

Модные тенденции. Секс 2008-2009

Категория:  Секс, любовь, отношения  | Автор:  prkelnik | Опубликовано: 25.11.2008

Больше время праздного, больше секса разного

Производители и продавцы секс-игрушек, эротической одежды, специальной косметики, порнофильмов, БДСМ-атрибутики, технологий… шоу-программы, секс-клубы, сайты для взрослых. В общей сложности 383 экспонента из 36 стран Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии представили свои новинки на выставке.

Десятки тысяч посетителей, непрекращающиеся шоу и специальные программы — Venus смело можно назвать культурным событием мирового масштаба. Вывод однозначен: секс становится все более разнообразным и оснащенным, а любые ограничения в нем, связанные с физическими возможностями, полом, возрастом, этикой или моралью начинают терять всякий смысл.


Секс-игрушки мода на удовольствие


Многообразие предлагаемых потребителю секс-игрушек поражает воображение, а используемым при их производстве материалам и технологиям может позавидовать Росавиакосмос. Похоже, ни одна часть человеческого тела не осталась без внимания специалистов: возбуждать и ласкать теперь с помощью игрушек можно все: от кончиков волос до пяток. И это не шутка.

Динамические возможности примитивных когда-то фаллоимитаторов в наши дни поражают. Сегодня к услугам женщин любые варианты вибраций, вращений, волнообразных и возвратно-поступательных движений, сосаний, пощипываний и иных сложно-описываемых манипуляций. И все это не наобум, а на основе тщательно проводимых исследований и в условиях жесткой конкуренции. Судя по представленным на выставке японским разработкам скоро нас ждут просто чудеса. Общая тенденция на комплексное воздействие: клиторально-вагинальное, вагинально-анальное, клиторально-вагинально-анальное и это притом, что в тоже самое время другая игрушка сосет, массирует и ласкает грудь, а третья нежно вибрирует шоколадным вкусом во рту. При желании можно и этим не ограничиваться.

Если при разработке чисто женских игрушек наибольший упор делается на их динамические возможности и дизайн, то у мужских — наибольшее внимание уделяется материалам. Современные искусственные влагалища настолько нежно-плотно-влажно приятные, что просто хочется в них еще раз родиться. Настоящий бум сегодня переживают анальные игрушки. Они универсальные — и женские, и мужские одновременно, и в этой сфере граница между полами окончательно стирается.


Пол и возраст не имеют значения


Нет, ну возможно для вас и имеют, но только не для мировой секс-индустрии. Хотя помните, что и ваш возраст с годами меняется, так же как и сексуальные привычки, не говоря о большем. Так и не беспокойтесь по этому поводу. Все в любом случае уже предусмотрено. Возбудители, пролонгаторы, стимуляторы, удлиннители, расширители, эректоры, заменители… Если вас интересует секс как времяпровождение, культура, удовольствие, бизнес или еще что-либо, то современная секс-индустрия позволит вам заниматься им до гробовой доски. И это серьезно. Общеизвестно, что секс – самое верное антивозрастное средство, если без крайностей конечно. Так вот сегодня интересоваться у потенциального партнера ориентацией, возрастом, наличием супруга или супруги, это значит быть абсолютно не современным. Можно все, что хочется, и это становится критерием персональной свободы. Демократии в политике или экономике сегодня не существует, она переместилась в секс, а культура это лишь одно из проявлений сексуальности. И если вы думаете или считаете что это не так, то глубоко заблуждаетесь.


Эротические игры новая форма досуга


Секс — это игра. Пол — лишь функция в этой игре, а самое важное — желание. Таков лейтмотив новой моды — моды на эротические игры, и их становится все больше. Речь при этом идет о прикладных эротических играх, т.е. не о компьютерных «дрочилках», а о тех, которые позволяют полноценно общаться, выстраивая реальные, а не виртуальные интимные отношения. Такие игры можно вполне обоснованно отнести к сфере технологий «сексуальных коммуникаций».

При таких тенденциях просто так заниматься сексом без эротических игр и секс-игрушек скоро на западе будут только домашние животные, бомжи и некоторые влюбленные в первые два-три свидания. И если в России существует пока только одна такая игра — «Фанты», то за рубежом их десятки, если не сотни. Снять психологическую напряженность, освободиться от комплексов, заняться сексом весело и разнообразно, «подлить масла в огонь», найти для себя что-то новенькое, раскрыться — вот чем помогают такие игры. Парные, групповые, гетеро и гомосексуальные — их появляется все больше и больше. Секс — доброе дело и надо заниматься им со вкусом. С мужем, любовником, подругой, компанией, самой собой, главное — делать это в удовольствие!


Автор-разработчик проекта «Фанты» Игорь Райдер
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар sergun
Как правильно делать минет Даже если партнер открыто не просил вас, будьте уверены, что он мечтает об этом. Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. ...
Категория: Секс, любовь, отношения | Автор: sergun | Добавлено: 25.10.2007
Аватар forum-orion
Гей форумы, гей знакомства и общение, жизнь геев Статья о гей форумах и гей сайтах рунета, о жизни геев...
Категория: Секс, любовь, отношения | Автор: forum-orion | Добавлено: 12.03.2011
Аватар Cyber-flora.ru
Цветы в коробке – для смелых и стильных Стало модно дарить цветы в не стандартных формах. А вы знаете какие цветы предпочитают девушки?...
Категория: Секс, любовь, отношения | Автор: Cyber-flora.ru | Добавлено: 15.10.2014
Аватар grand_1980
Знакомство по скайпу и реальное общение Познакомиться со второй половинкой предлагает вирт чат. С его помощью вы обязательно встретите вторую половинку....
Категория: Секс, любовь, отношения | Автор: grand_1980 | Добавлено: 22.11.2012
Аватар kinggnom69
Как правильно делать минет или быть богиней для своего мужчины женшины и не предпологают что так можно крутить мужчиной зная его сабые места...
Категория: Секс, любовь, отношения | Автор: kinggnom69 | Добавлено: 16.06.2009
Лучшие авторы
Аватар missia-life
Улучшательница жизни.Выбор есть всегда...

Читать

Аватар seshat
Журналист, писатель, копирайтер. Публикации в печа...

Читать

Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар Ljolja
Контактная информация
Ольга Онищенко Красн...

Читать

Аватар Павел Скачков
Профессионально занимаюсь массажем.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам