Главный Каталог Статей РФ
85986 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 70 Статистика
Аватар electroshoke

Полулярные электрошокеры 2015

Категория:  Милитари  | Автор:  electroshoke | Опубликовано: 17.03.2016

Количество ЭШУ китайского производства растет год от года. Каждый год появляются новые модели и разобраться в них, человеку несведущему, довольно трудно. Надеюсь эта статья поможет разобраться.

Как вы, примерно представляете, электрошокеры делятся на два основных типа: контактные и бесконтактные(стреляющие). Первые наиболее распространены и популярны благодаря невысокой цене и возможностью многоразового использования. Вторые дороже и к ним необходима покупка специальных сменных блоков/картриджей/кассет, к тому же на российском рынке представлен один вариант т.н. Taser и тут выбирать не из чего.

Контактные электрошокеры бывают разного размера и формы. И если с размером все понятно, то про форму мы поговорим подробнее. Электрошокеры бывают классической формы(прямоугольная пластиковая коробочка с электродами), в виде: фонарика, пачки сигарет, губной помады, мобильного телефона и даже внешнего аккумулятора для мобильных устройств.

Среди электршокеров классической формы по популярности, надежности и "мощности" лидирует т.н. Оса 704 Extra. Он обладает самым сильным и громким разрядом способным напугать, или в крайнем случае, обездвижить агрессора, будь то животное или человек. Вторым по популярности и силовому воздействию является электрошокер TW 309 - он компактен, надежен и обладает разрядом достаточной силы.

Первым по популярности, среди электрошокеров-фонариков, является т.н. шокер Оса 1101. И эта популярность заслужена компактностью, прочным металлическим корпусом и невысокой стоимостью. Вторым в линейке электрошокеров-фонарей является Оса 1102, благодаря тем же характиристиками, что и первый вариант, но дополненными зарядным устройством для автомобиля и более мощным разрядом.

Наиболее популярным среди электрошокеров-дубинок является электрошокер Молния YB-X8 - прочный алюминиевый корпус, мощный разряд, яркий встроенный фонарик, высокая надежность. Вторым номером идет электрошокер-дубинка Оса 1138, благодаря такому же алюминиевому корпусу, карабину для ношению и достаточно мощному разряду.

Максимальной популярностью в сегменте замаскированных под что-либо электрошокеров выделяется электрошок TW-328/903 Губная Помада, не обладая большой мощностью разряда, он заслужил свое первое место благодаря компактным размерам, хорошей надежности и невысокой цене. Вторым по популярности в данной категории является шокер-мобильный телефон iPhone 4S.



Популярные модели электрошокеров 2015 года
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар neptun
Стрелковое оружие Украины Продукция, сделанная на военно-промышленных предприятиях Украины - от пистолетов и автоматов до танков и ракет признается многими специалистами как одна из самых лучших и надежных в мире.КБ-С Государс...
Категория: Милитари | Автор: neptun | Добавлено: 23.07.2009
Аватар tiburonnn
Боевое построение циньской армии. Тактика ведения боя Боевое построение циньской армии. Тактика ведения боя...
Категория: Милитари | Автор: tiburonnn | Добавлено: 27.07.2010
Аватар radiobug
Прицел коллиматорный Hakko BED-5 MR-02 Коллиматорные прицелы Hakko гарантировано противоударны, водонепроницаемы газонаполнены. Жесткая и надежная спиральная пружина, входящая в состав специально разработанной конструкции прицела, позволяе...
Категория: Милитари | Автор: radiobug | Добавлено: 03.12.2008
Аватар vintage-military
Камуфляж - одежда в стиле милитари Одежда в стиле камуфляж для военных, охотников и людей предпочитающих качество и комфорт. История появления расцветки камуфляж....
Категория: Милитари | Автор: vintage-military | Добавлено: 22.04.2010
Аватар FomaFirst
Спектр военных угроз безопасности России Преодоление глобального военного противостояния, начавшийся процесс расширения международного сотрудничества в различных областях, в том числе, военной области, заложили основы для улучшения междунаро...
Категория: Милитари | Автор: FomaFirst | Добавлено: 18.12.2012
Лучшие авторы
Аватар promoter
Студент :)

Читать

Аватар evsevleev
Пишу статьи о здоровом образе жизни.

Читать

Аватар vip.grafika
Сами знаете.

Читать

Аватар инваполис
Главный архитектор проектов в проектном бюро Инвап...

Читать

Аватар dodger778
+7 918 612-13-84

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам