Главный Каталог Статей РФ
85945 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 151 Статистика
Аватар take-it

Выбираем новогодние платья 2014

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  take-it | Опубликовано: 20.12.2013

Новогодняя страда в самом разгаре. Магазины с праздничными витринами то и дело пополняются нарядной одеждой и аксессуарами. В эту пору модницы с особым удовольствием отдаются шоппингу, подыскивая подходящие наряды для встречи Нового года 2014. Что же надеть? 

Как известно, год 2014 пройдет под знаком Синей Деревянной Лошади. Потому счастливые обладательницы фигурок "ни-ни лишнему килограмму", могут уверенно демонстрировать формы и смело отдавать предпочтение облегающим новогодним платьям 2014, особенно длинным. Это понравится Лошадке, грациозностью которой люди любовались во все века.

Отличным выбором станут наряды из полупрозрачных тканей, кружева, модели с комбинированными гипюровыми деталями, глубокими вырезами, декольте, динамичными линиями, асимметрией. Ведь грядущий год обещает бурную деятельность, подвижность, свободолюбие, напористость и страсть. А значит,  все в новогоднем образе должно соответствовать характеру его покровительницы. 

Длинные шлейфы и шарфики, бахрома, высокие разрезы у юбок и платьев — словом, все то, что будет развеваться при движении, подобно пышной гриве и хвосту благородного животного, придется покровительнице 2014-го года по нраву. То есть обращаем внимание на присутствие в новогоднем образе своеобразной "гривастости" и "хвостатости". 

Цвет новогоднего наряда может быть не только синим, но и фиолетовым, и голубым, говорят астрологи. А кроме того еще и зеленым. Некоторые специалисты даже спорят  - синяя Лошадь станет символом года 2014 или все-так зеленая? А все потому, что Лошадка-то деревянная, а дерево согласно восточным традициям ассоциируется с зеленым цветом. Как бы там ни было - подбирая новогоднюю одежду смело присматриваемся к зеленым, а заодно и коричневым моделям.

Поскольку лошадь животное искреннее и естественное, то еще один принцип при выборе одежды на Новый год: отдавать предпочтение вещам из натуральных тканей. Пусть это будут шелк, атлас, шерсть, кашемир, лен, хлопок. Что касается аксессуаров - лучше, если они будут выполнены из дерева или кожи. Приветствуются также крупные цепи и камни. Они не обязательно должны быть дорогими, а главное, чтобы смотрелись в образе естественно и гармонично.

Разнообразный декор, детали кроя, принты и аксессуары в виде хомутов, сбруй, подков - прекрасное решение. Это порадует Лошадку. 

Что касается обуви - становимся на каблук, желательно не очень низкий и не очень высокий, главное устойчивый. Или же на танкетку: немного поскачем, чтобы привлечь удачу на будущий году. 

Если вы не очень-то доверяете подобным советам, считая традицию наряжаться на Новый год по-особенному предрассудком, связанным с вымыслом, то хотя бы просто запаситесь праздничным настроением. Его будет вполне достаточно чтобы и вы, и все вокруг вас ощутили праздник, радость и почувствовали себя неотразимыми и счастливыми в любых нарядах. Удачи! 


В каталоге интернет-магазина итальянской одежды Take-it есть все, во что желали бы нарядиться модницы на Новый год 2014. Узнайте больше о новогодних платьях 2014 из короткого праздничного ролика и выбирайте!
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар НОВА ДИДАКТИК
НОВА ДИДАКТИК – системный интегратор, специализиру...

Читать

Аватар Second Life
Активный пользователь виртуального мира Second Life

Читать

Аватар Liberta
Валентина Тунаева.
Тринадцать лет в индустрии с...

Читать

Аватар Ludmila80
Автор нескольких блогов для женщин.

Читать

Аватар Anna Sviridova
Привет. Меня зовут Аня, мне 29 лет. Я обычная деву...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам