Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 106 Статистика
Аватар admin

Спортивный стиль 2007

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  admin | Опубликовано: 25.01.2007

Как известно, эффективные тренировки начинаются с качественной и удобной формы. Сегодня спортивные магазины предлагают огромный выбор формы на любой вкус. В таком разнообразии даже самые изысканные модницы смогут подобрать роскошный и стильный костюм. Однако не стоит забывать, что одежду для спорта выбирать нужно не только по внешнему виду, а учитывая ряд особенностей ее применения.

Для того чтобы правильно подобрать спортивный костюм, необходимо знать лишь несколько простых правил. А чтобы выглядеть обворожительно даже на утренней пробежке – следить за тенденциями спортивной моды, которая с каждым годом становиться все интереснее и разнообразнее.

Дома спортивной моды

В спортивной одежде существует своя "высокая мода". Обратите внимание на одежду от Ferre Sport, DKNY, Carushka, Pezzi, Casall, Australian или Elle. Эти известные фирмы предлагают не только отличное качество, но и стильный дизайн - как раз для тех, кому важно быть на пике моды.

Предпочитаете сочетание классического кроя с продвинутыми технологиями - примерьте форму от Adidas, Reebok, Puma, Danskin, Venice beach, Grishko. Любите повеселиться и ненавидите скучать - вам подойдет одежда от Medico, Nike, Fuerteventura, Solo, Freddy. На первое место ставите удобство и комфорт - вам понравится форма от Active wear, Iceberg, Baltic Bridge, Reflex, Li-Ning.

Технология одежды

Спортивная форма начинается с ткани, из которой она сделана. В фитнесс-моде сегодня царят технологичные синтетические материалы, которые стали абсолютно гипоаллергенными. Для тех, кто все-таки плохо переносит синтетику, крупные производители регулярно выпускают специальные линии одежды, выполненной из более натуральных материалов - например, смеси 70-90% хлопка с синтетическим волокном.

 Современные материалы впитывают влагу и при этом остаются сухими, тянутся, но не растягиваются, легко стираются и не линяют. Кроме того, современные ткани обладают еще несколькими важными функциями.Во время активных тренировок человек обычно потеет, поэтому коже требуется хорошая антибактериальная защита. Были разработаны материалы со специальной пропиткой, которые убивают бактерии, вызывающие неприятный запах.

Например, у фирмы Grishko это MITITECHa, полиамидный материал с высоким антибактериальным эффектом. Venice Beach использует антимикробную технологию с говорящим названием Hygienic. А вся одежда от Freddy со значком Antibacteric проходит специальную обработку, которая предотвращает развитие бактерий.

Используются и материалы, которые помогают мышцам выложиться по полной и поддерживают их в "трудную минуту". Технология Supersuction, разработанная специально для фирмы Carushka, незаметно, но эффективно поддержит мышцы и прослужит долгие годы. APS у Adidas - это использование вставок из материала Lycra Power для фиксации мышц в критических зонах.

Эта технология намного повышает эффективность и точность движений, не ограничивая вашей свободы. Nike также не отстает от конкурентов: в одежде, предназначенной для разных видов активности, есть вставки, поддерживающие "нужные" мышцы. Кстати, усиливающие элементы из Lycra Power используют сегодня практически все ведущие производители.

Правильный выбор

Самое первое и главное правило подбора формы - она должна вам нравиться, иначе даже самые продвинутые материалы станут бесполезными. На тренировку лучше одеться так, чтобы чувствовать себя уверенно и не думать ни о чем, кроме работы своих мышц.

Примеряя форму в магазине, сделайте несколько резких энергичных движений. Одежда нигде не должна врезаться, натирать, топорщиться. Лучше купить вещь чуть поменьше, чем чуть побольше. В процессе носки она немного растянется и сядет точно по фигуре.

Не забудьте, кстати, подобрать и хорошее спортивное белье - его выпускают многие известные производители фитнесс-одежды: Freddy, Medico, Active wear и другие. Спортивные бюстгальтеры должны хорошо фиксировать грудь, предохраняя ее во время активного движения.

Если хотите быть уверенной в качестве вашей одежды - всегда делайте покупки только в хороших спортивных магазинах. Обычно в них представлена качественная одежда нескольких ценовых категорий: хай-класса, среднего класса и эконом-класса. Нижний предел стоимости комплекта из топа и шорт/брюк хорошей фирмы - около 75 долларов. Кстати, отечественная фитнесс-форма - Iceberg, Solo, Baltic Bridge - при таком же качестве и уровне дизайна станет гораздо более выгодной покупкой.


Автор: Лина Кузьмичева
Источник: stylemania.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар Компания Антарес
Менеджер компании "Антарес"

Читать

Аватар Alexey270588
Люблю интернет!!!Я бы жил в нем...

Читать

Аватар cosmett
Оказание квалифицированных услуг по косметологии и...

Читать

Аватар vector-pro
3D-ТЕХНОЛОГИИ

Читать

Аватар polvad
Люблю читать книги.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам