Главный Каталог Статей РФ
85976 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 81 Статистика
Аватар DarkZero

Пляжная мода 2013

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  DarkZero | Опубликовано: 26.03.2013

Каждая девушка мечтает приобрести себе на лето такой пляжный наряд, который будет не только модным в этом сезоне, но и подчеркнёт все достоинства её тела. И это сегодня совсем не является проблемой, так как в этом году известные дизайнеры предложили очень много новинок, которые понравятся любой юной моднице.

Этот новый пляжный сезон, пожалуй, будет не менее ярким, чем предыдущий. Так, в тренде снова будут необычные платья-рубашки, а также большой ассортимент самых разнообразных туник. Главное, чтобы туника была оригинальной. Например, приветствуется различная асимметрия кроя, а длина её, чем короче, тем лучше.

Полюбившиеся многим модные комбинезоны также остаются нами и, возможно, надолго. В этом году добавляется лишь количество их расцветок, что позволит сделать выбор даже самой придирчивой покупательнице. Широкие брюки, юбки и парео также можно смело продолжать носить.

Главное в этом году – подобрать себе настоящий пляжный комплект, состоящий, к примеру, из туники и купальника, которые выполнены в одном цвете, а также, возможно, из одинаковой ткани. Это и будет основной фишкой нового пляжного сезона.

Дизайнеры предлагают в этом году выбирать такие ткани для своих пляжных нарядов, которые являются полупрозрачными либо же вязанными. Если же говорить о модных принтах, то предпочтение отдаётся всевозможным цветочным принтам, различным абстракциям и геометрическим рисункам. А яркие неоновые оттенки сделают такой наряд незабываемым и выделяющимся.

Новый пляжный сезон отличается и выбором купальников, которые нынче будут в тренде. Так, рекомендуют выбирать монокини, бандо, а также различные сплошные модели купальников. Если же они в дополнение ко всему будут обладать вставками из плетения либо отделаны бахромой или же кружевом, то, не раздумывая, необходимо покупать такие модели.

Новый пляжный сезон диктует и свои оттенки цветовой гаммы, в которых будут выполнены купальники. Лучше всего, если они нежных пастельных тонов, а также в моде снова цвет «металлик». Принты же для своих купальников необходимо выбирать следующих видов: переливы морской воды, графические принты.

Выбирая пляжную сумку, необходимо обратить внимание именно на те модели, которые выполнены из окрашенной соломы, такни. Вязаные сумки, оригинальные по своему дизайну маленькие сумочки тоже будут в тренде. Обувь же советуют выбирать удобную, лёгкую, которая отлично подойдёт для пляжа. Если смотреть на её дизайн, то греческий стиль как нельзя лучше подойдёт для этого.

Украшена такая модная обувь может быть различными аппликациями в этническом стиле с использованием природных материалов. Таким образом, готовясь к новому сезону, можно уже заранее приобретать себе актуальную нынче пляжную одежду и обувь, прислушиваясь к советам известных дизайнеров.

Не стоит забывать и том, что искусно подобранные к такому наряду аксессуары способны дополнить ваш образ, придавая ему женственность и элегантность. Будьте красивы и удивляйте окружающих своим изысканным вкусом!


За пределами пляжа сейчас очень популярны юбка. Длинная юбка - это один из трендов этого сезона. Она сможет легко скрыть недостатки фигуры и представить во всей красе ее достоинства. Так же вы можете попробовать надеть юбку карандаш.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар Анатолий
Родился 3 марта 1959 года в Горной Шории. С рожден...

Читать

Аватар Сергей Штуро
Свободный инвестор.Масса различных интересов,плано...

Читать

Аватар clowdia
Все виды текстов на заказ.

Читать

Аватар DoctorNout.ru
Ремонт ноутбуков любых моделей и марок doctornout.ru

Читать

Аватар niger-foxy
Фотограф в Волгограде! Веду свой онлай-фотожурнал ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам