Главный Каталог Статей РФ
85974 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 44 Статистика
Аватар Tierri

Платья, которые в тренде в сезоне весна/лето 2016

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  Tierri | Опубликовано: 29.04.2016
Мода непредсказуема, быстро меняющаяся и переменчива. Где же найти способ, чтобы успевать следить за ней и не отставать от скорости ее перемен? Как всегда, оставаться в тренде?
Правильно. Главное это знать основные тенденции сезона и тогда у Вас все получится с легкостью. Работы самых известных гениев популярного модного течения последнее время походит на игру в которой необходимо собрать животное из разных частей, ведь кто еще как ни они могут соединить – неподходящие элементы на первый взгляд такие как цвета и ткани. Как дети соединяли туловище собаки, голову обезьяны и хвост леопарда, так и они соединив все части пазла, выпускают свои творения в свет. Самые удачных творения сразу находят свое место в магазинах, а модельеры возвращаются к привычному для них собиранию, необычного «зверя», чтобы представить его в следующем сезоне.
И так, что же нам приготовили дизайнеры, на грядущий сезон? В данной статье мы постараемся в кратце рассказать Вам о трендовых цветах, тканях и фасонах.
Начнем мы с расцветок: В нынешнем сезоне мега-популярными являются такие цвета, как коралловый, бургундий и индиго. Коралловый цвет не прекращает лидировать в позициях уже на протяжении нескольких сезонов, многие дизайнеры включают его в свои показы. Не отставая от основных цветов, держат свои позиции и такие цвета как черный и белый, можно даже сказать приглушенно-белый. Последними же в списке, но не по важности идут пастельные тона. Из них, хотелось бы отметить такие как солнечно-желтый, насыщенно-васильковый.
Принты нас тоже несказанно будут удивлять – вместо цветочных букетов и разнообразных необычных диковинных, на пик популярности выходят однотонные наряды и полоска. Главное понимать, что полоска должна быть вертикальной, в редких случаях можно использовать диагональную полоску. С полосами все понятно, ведь наряд с правильно расположенной на ней полоской, стройнит, может замаскировать ненужные Вам детали Вашей фигуры, а нужные наоборот подчеркнуть. В след за полосатыми принтами и тканями уверенным шагом идет клетка. Принт сам по себе очень хороший, но очень опасный для женщин с выдающимися формами. И в завершении немного о фасонах: Они настолько разнятся, что не возможно подобрать какой бы то нибыло одни, в данном случае правильнее говорить «о стиле», в этом сезоне в моде «свобода». Летящие, развевающиеся платья. Изделия могут быть ассиметричными, но главное свободными.
http://tierri.com http://tierri.com/category/platya/
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар seshat
Журналист, писатель, копирайтер. Публикации в печа...

Читать

Аватар Продавец Сыра
«Я хотел подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды - под...

Читать

Аватар Kolesnikov Pavel
Руководитель студии МТО 'Лидер студио'.

Читать

Аватар eyesky
Информационно-развлекательный портал eyesky.ru при...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам