Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 117 Статистика
Аватар Алексей Великий

Мобильный телефон Nokia 5700

Категория:  Связь  | Автор:  Алексей Великий | Опубликовано: 23.09.2007

Серия музыкальных телефонов XpressMusic пополнилась ещё одним аппаратом. Главным свойством Nokia 5700 является поворотная часть нижней части гаджета, которая гарантирует резкий переход к включению-выключению камеры или плеера.

Конструкция смартфона Nokia 5700 очень похожа на довольно знакомый всем Nokia 3250, а по дизайну на своего предшественника линейки XpressMusic, слайдер, 5300. Гаджет представлен исключительно в молодежном духе, и потому у него бело-красный цвет. Любителям тёмных цветов не стоит волноваться, поскольку в продаже, тоже, появятся и тёмные тона - чёрный и серый.

По началу использования гаджет видится большим. Этот смартфон не тонкий, не короткий, плюс ко всему его углы округлены, именно поэтому возникает зрительный обман по его объёму. Разрабатывая телефон для молодежи, автор не хотел максимально укомплектовать аппарат, потому что большинству пользователей этот факт не принципиален. Плотная сборка смартфона, как правило, увеличивает его стоимость, и снижает надёжность. К тому же, массивный аппарат, придаёт владельцу солидности.

Значительное количество пользователей абсолютно не догадаются, что имеют дело со смартфоном. Nokia 5700 XpressMusic прежде всего будет покупаться из-за музыкальных возможностей, и поэтому владельцу будет всё равно, какую операционную систему имеет смартфон.

На поворотной части смартфона, с другой стороны относительно цифровых кнопок, расположены клавиши управления плеером. В центре - клавиша "Pause/Play", с обоих боков от нее находятся не малозаметные клавиши "Назад" и "Вперёд". Если использовать камеру, то при помощи этих же кнопок можно делать кадры и использовать 20-и кратный зум.

К такому имиджевому смартфону прилагается батарея BP-5M, ёмкостью 900 мАч. По данным создателя, батарея даёт гарантию что телефон во время прослушивания музыки будет работать до 10 часов. Время работы смартфона при разговоре составляет 3. 5ч, в режиме ожидания до 290 часов.

Главным преимуществом Nokia 5700 XpressMusic является великолепное звучание динамиков. Размещение динамиков непривычное: один - внизу на правой стороне, второй - сверху на левой. Если повернуть нижнюю часть смартфона на 180 градусов, сделаете так чтобы телефон работал в режиме плеера, то совместно с поворотной частью повернется и динамик на ту же сторону. В этом расположении стереозвук будет наиболее сильный, если повернуть аппарат динамиками к себе. Благодаря мощному звуку и басам воспроизведение получается превосходным.

В стандартный набор, кроме телефона, входит: гарнитура Nokia Music HS-44 / AD-44, карта памяти microSD 1 Гб, кабель (USB) Nokia DKE-2 + диск с ПО.


Nokia
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Ekkon
Как отличить омеднеку от проводника из Cu в UTP? Как отличить кабель с проводником из омедненного алюминия от медного в полевых условиях...
Категория: Связь | Автор: Ekkon | Добавлено: 21.01.2015
Аватар ozzyk
Зачем нужен видео balun Давно известны UTP-балуны. Они позволяют традиционный коаксиальный кабель заменить на кабель витую пару категории 5 и другие формы кабелей и подключать видеокамеры наблюдения на расстоянии 300 м с цве...
Категория: Связь | Автор: ozzyk | Добавлено: 20.07.2015
Аватар sotamir
Мультимедийные сообщения О функциональных возможностях мультимедийных сообщений (MMS)....
Категория: Связь | Автор: sotamir | Добавлено: 22.09.2008
Аватар intelspy
Перехват и распечатка чужих смс сообщений Пришли те времена, когда практически у каждого есть мобильный телефон. Мобильный телефон особо популярен не только среди молодёжи, но и также является средством связи в кругах серьезный отношений бизн...
Категория: Связь | Автор: intelspy | Добавлено: 20.01.2009
Аватар intelspy
Определение местоположения мобильного телефона Способы определения местоположения мобильного телефона.Нужно помнить, что владельцы мобильных телефонах не всегда могут скрыть свое истенное местоположения....
Категория: Связь | Автор: intelspy | Добавлено: 04.12.2008
Лучшие авторы
Аватар Mio452
Я интернет-маркетолог с опытом более 10 лет. Разра...

Читать

Аватар Aleksandr-sites
Создание, реализация сайтов.
Поддержка бизнес-проектов.

Читать

Аватар georgi58
Человек простой, кто бы хотел научится любит всех.

Читать

Аватар vovanstar
Пара Пара Слов Слов о себе. в Интернете

Читать

Аватар cosmett
Оказание квалифицированных услуг по косметологии и...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам