Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 118 Статистика
Аватар rebuk

Обзор ноутбука Dell Inspiron 1570

Категория:  Компьютеры и Интернет  | Автор:  rebuk | Опубликовано: 27.01.2011

Сидя за ноутбуком с большим экраном, приятно ощущать комфорт и не напрягать глаза. Данные лэптопы позволяют работать с графикой или программами для проектирования. Правда, весят такие ноутбуки обычно немало. Но если дополнительные килограммы вам не страшны, то тяжесть лэптопа не станет препятствием для его покупки. Ноутбук Dell Ispiron 1570 отличается дисплеем с диагональю 15,6″? Хотя и вовсе не не претендует по своей конфигурации на роль замены стационарного ПК.

Дизайн новинки впечатляет: черная глянцевая крышка, хотя и является сборщиком отпечатков пальцев, украшает ноутбук. Красиво смотрится тонкая матовая рамка вокруг экрана.

Небольшая клавиатура имеет примерные размеры 30 х 10 см. Верхний ряд клавиш имеет удобную разметку и отвечает за управление звуком ноутбука, плеером и яркостью экрана. Также имеется одна интересная особенность, а именно, кнопка открытия лотка привода DVD-RW. В результате, не придется залезать в раздел «Мой компьютер» или тянуться к правому боку ноутбука.

Рабочая область под клавиатурой сделана из блестящего пластика серого цвета. Следов на поверхности не остается, и они не портят внешний вид ноутбука Dell Inspiron 1570. Тачпад выполнен в том же, сером, цвете и слегка утоплен в корпус. Клавиши сенсорной панели имеют мягкий ход и работают тихо. Индикатор работы здесь всего один, который сигнализирует о работе ноутбука, таким образом вас не будут отвлекать от работы в темноте всякие лампочки.

Набор портов и интерфейсов стандартный: три порта USB 2.0, D-Sub и HDMI, Ethernet и кардридер. Аудиоразъемы вынесены на лицевую сторону. Звук динамиков ноутбука посредственный, лучше подключить внешние колонки или хорошие наушники. Стоит отметить, что ноутбук Dell Inspiron 1570 довольно холодный. Система охлаждения работает эффективно и бесшумно даже при работе с 3D-графикой или просмотре видео высокой четкости.

Производители заявляют, что время автономной работы составляет около 8 ч. При включенном режиме Dell Extended Battery Life. Для теста была включена музыка и снижена яркость дисплея на 2/3 от максимального уровня. Время работы от аккумулятора составило 5 ч и 2 мин. Можно сказать, что Dell Inspiron 1570 понравится любителям с комфортом посмотреть кино, отредактировать изображения. Тихий, холодный, умеренно производительный и добротно изготовленный ноутбук вполне может стать достойным выбором непритязательных покупателей.


Источник rebuk.ru - ремонт ноутбуков в Москве
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар shuraarh
"Чистая комната" или ламинарный бокс? Что больше подойдет для органиации ремонта жестких дисков? Когда жесткий диск получает физическое повреждение, процесс восстановления данных и ремонт диска требует высокую степень внимательности и опыта. Процесс восстановления включает в себя удаление диска и...
Категория: Компьютеры и Интернет | Автор: shuraarh | Добавлено: 20.08.2013
Аватар Евченко Тарас
Плюсы и минусы виртуального общения Статья посвящена проблеме виртуального общения, ставшей столь актуальной в последние годы....
Категория: Компьютеры и Интернет | Автор: Евченко Тарас | Добавлено: 14.12.2009
Аватар itsfedorov
Обзор рабочих пространств в AutoCAD В статье рассматриваются все рабочие пространства в AutoCAD....
Категория: Компьютеры и Интернет | Автор: itsfedorov | Добавлено: 06.10.2010
Аватар illureal
Как выбрать б.у. ноутбук Если рассматривать рынок б.у. ноутбуков, то экономия выходит вполне значительная. Ноутбук – изначально не дешевая вещь. Бывший в употреблении ноутбук стоит не более 60% от стоимости аналогичного новог...
Категория: Компьютеры и Интернет | Автор: illureal | Добавлено: 20.04.2010
Аватар 448
Редактирование WordPress шаблонов. В этой статье не будет написано как из бесплатной убогой темы сделать супер крутую, да и написать такую статью не возможно. Здесь я опишу как можно легко сделать небольшой «косметический» ремонт шабло...
Категория: Компьютеры и Интернет | Автор: 448 | Добавлено: 08.07.2009
Лучшие авторы
Аватар Yuriy1976
Юрий Никонов, директор Центра прописки и регистрации Киева

Читать

Аватар qsco
Разрабатываю программное обеспечение, создаю и про...

Читать

Аватар DEEEMGY
Музыкант, администратор и разработчик онлайн игры Эпоха Тьмы

Читать

Аватар Hydraulicline
Украинская компания "Гидравлик Лайн" - лидер в Укр...

Читать

Аватар mental_profiler
Я - профайлер. В своей деятельности использую мето...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам